ХМАО. Увеличились ставки субсидий на продукцию животноводства

Фильтры

Регион

Новости

ХМАО. Увеличились ставки субсидий на продукцию животноводства

В целях поддержки и стимулирования деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей главой Нижневартовска принято постановление "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям".

Как сообщил в пресс-службе администрации Нижневартовска, в соответствии с вышеуказанным Порядком, субъектами, имеющими право на получение субсидий могут быть все сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства и кооперативы независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также граждане, имеющие личные подворья, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Нижневартовска.

Кроме того, постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 15.02.2006 № 27-п" увеличены ставки субсидий на продукцию животноводства. Ставки на молоко и молокопродукты поднялись с 6 тыс 490 руб до 10 тыс руб за 1 тонну; на мясо крупного и мелкого рогатого скота, лошадей - с 11 тыс 400 руб до 25 тыс руб за 1 тонну живой массы; на мясо свиней - с 19 тыс 825 руб до 39 тыс 900 руб за 1 тонну живой массы.

Накануне.RU

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее